Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office S, 14-12 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, Besonders leise, 23L Behälter, Schredder für Büro, Weiß, 80990000 B0CMV7R75R

107,02€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Office S P4 (Partikelschnitt) 8099-00-00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

115,00€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ Office S P4/12 Blatt/DC-Motor/weiß-LEITZ
2-3 Werktage

123,52€
132,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ IQ Office S Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 12 Blatt, weiß 8099-00-00

123,57€
132,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ Office S P4 Aktenvernichter 12 Blatt Partikelschnitt 4 x 28mm P-4 23l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 80990000
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

134,93€
140,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz IQ Aktenvernichter 14 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L 80990000 1289289
1 Arbeitstag

136,84€
Versand: frei!
Leitz 8099-00-00 Aktenvernichter IQ Office S P4 - Partikelschnitt, 12 Blatt, weiß
2-5 Werktage

138,19€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter Office S, Partikelschnitt 4x28 mm, bis 12 Blatt, 23 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

141,69€
147,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Aktenvernichter Office S, 8099-00-00, Partikelschnitt 4x28mm, bis 12 Blatt

156,19€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter , 12 Blatt 80 g/m², 23 l Behälter, Touch Control, leise, 356×238×423 mm 665007
3 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€