Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004QGE
1.105,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP - 16", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21UT004QGE
1.105,46€
1.110,36€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004QGE
1.146,36€
1.157,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21UT004QGE
1.147,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004QGE
1.162,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT004QGE
1.169,00€
1.175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" AMD), AMD Ryzen™ 5 220 (3.20GHz, 16MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, AMD Radeon™ 740M, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE BYT057918
1.212,67€
1.215,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004QGE
1.218,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkBook-16-G9 /220/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21UT004QGE
1.219,00€
1.225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo 16" Notebook 40,6 cm 1.000 GB (21UT004QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.227,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit AMD Ryzen 5 220, Radeon 740M, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21UT004QGE)
1.234,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT004QGE
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT004QGE
1.322,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16' AMD), AMD Ryzen 5 220, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, 1080p-FHD Hybrid, 3 Zellen Lithium-Ionen 48 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Luna-Grau-Deutsch (21UT004QGE)
1.325,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter