Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0002GE
958,43€
963,42€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL - 16", Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21UR0002GE
958,44€
963,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR0002GE
962,00€
968,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL, 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UR0002GE
969,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0002GE
982,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0002GE
1.002,92€
1.013,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
TS/ThinkBook/16 G9/Ultra 5 404/16GB/512GB SSD / 16.0" / WUXGA/Arctic Grey/Win 11 Pro / 1YR Premier B0G48Q25VW
1.021,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0002GE
1.029,58€
Versand: frei!
Lenovo Thinkbook 16 G9 Ipl - 16" Wuxga - Core Ultra 5 325 - 16gb Ram
1.036,02€
Versand: frei!
Lenovo 16" Notebook 40,6 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (21UR0002GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.038,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UR0002GE)
1.042,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0002GE
1.084,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0002GE
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0002GE
1.098,11€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G9 Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.120,49€
1.129,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook ThinkBook 16 G9 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 325 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 21UR0002GE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.130,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter