Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000FGE
1.083,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6000FGE
1.084,00€
1.090,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21Y6000FGE
1.085,00€
1.091,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21Y6000FGE)
1.098,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD,Windows 11 Pro 21Y6000FGE
1.100,00€
1.104,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000FGE
1.107,46€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E14 G8 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0GZWL3QS1
1.162,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000FGE
1.171,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm - 512 GB - 16 GB - DDR5 - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21Y6000FGE
1.179,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 512 GB - 16 GB - DDR5 - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21Y6000FGE
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 G8 14" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P 21Y6000FGE
1.199,28€
Versand: frei!
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 16 (21Y6000FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.217,39€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E14 G8 Intel Core Ultra 5 325 35,56cm 14Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN Copilot PC Black TopSeller 21Y6000FGE
1.221,72€
1.230,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G8 14" U5-325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.238,59€
1.247,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 656955288
1.243,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14' Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000FGE
1.243,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000FGE
1.249,00€
1.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€