Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6000QGE
1.203,00€
1.209,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000QGE
1.209,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel Grafik, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21Y6000QGE)
1.209,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y6000QGE
1.262,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y6000QGE
1.262,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000QGE
1.277,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000QGE
1.295,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000QGE
1.316,89€
1.327,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21Y6000QGE
1.329,00€
1.335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 16 (21Y6000QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.347,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 14" U7-355 16/512 WUXGA W11P 21Y6000QGE
1.356,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 (21Y6000QGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.401,90€
1.409,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Y6000QGE
1-2 Werktage
1.449,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000QGE
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000QGE
1.498,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter