Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6000SGE
1.582,00€
1.588,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, schwarz (21Y6000SGE)
1.654,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" 2.8K, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y6000SGE
1.659,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" 2.8K, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y6000SGE
1.659,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000SGE
1.678,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000SGE
1.711,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000SGE
1.726,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000SGE
1.731,85€
1.742,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /355/35.6cm (14")2.8k/I-/32/1TB/-/W11P 21Y6000SGE
1.749,00€
1.755,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP E14 Notebook 1.000 GB 32 (21Y6000SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.769,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 14" U7-355 32/1TB 2.8K W11P 21Y6000SGE
1.783,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") 2.8K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Y6000SGE
1-2 Werktage
1.806,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000SGE
1.829,00€
1.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 G8 (21Y6000SGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.842,90€
1.850,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000SGE
1.899,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter