Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6006BGE
1.509,00€
1.515,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 Intel Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21Y6006BGE)
1.515,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6006BGE
1.525,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21Y6006BGE
7 Wochen
1.529,10€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21Y6006BGE
1.565,00€
1.571,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6006BGE
1.579,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21Y6006BGE
1.601,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21Y6006BGE
1.601,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6006BGE
1.664,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6006BGE
1.693,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6006BGE
1.717,77€
1.728,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Schwarz 21Y6006BGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.724,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 Intel Core Ultra 7 355 14 Zoll 21Y6006BGE
1.726,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Y6006BGE
1-2 Werktage
1.728,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6006BGE
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 32 (21Y6006BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.755,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 Intel Intel� Core Ultra 7 355 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,50 GHz P-Kerne bis zu 4,70 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 TLC Opal 21Y6006BGE
1-2 Tage
1.789,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter