Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) 21X2000JGE
1.316,00€
1.322,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel Grafik, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X2000JGE)
1.377,30€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2000JGE
1.378,98€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2000JGE
1.378,99€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2000JGE
1.395,14€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2000JGE
1.414,14€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2000JGE
1.434,89€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2000JGE
1.438,94€
1.449,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21X2000JGE
1.455,00€
1.461,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 512 GB 16 (21X2000JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.472,09€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L14 G7 / Ultra 7 355 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0H6FTTLCP
1.475,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 14" U7-355 16/512 WUXGA W11P 21X2000JGE
1.482,04€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2000JGE
1.509,00€
1.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 G7 Intel U7-355 16 GB I W11P (21X2000JGE)
<u>Alsdorf
1.531,90€
1.539,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X2000JGE
1-2 Werktage
1.534,79€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G7 U7-355 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.549,29€
1.558,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L14 G7 14 U7-355 16/512 WUXGA W11P 21X2000JGE
1.571,10€
1.580,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter