Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X6001UGE
1.220,00€
1.226,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD Ryzen AI 5 430 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro Schwarz (21X6001UGE)
1.226,85€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X6001UGE
1.233,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /430/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21X6001UGE
1.255,00€
1.261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 G7 (AMD), Black, Ryzen AI 5 430, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P 21X6001UGE
1.267,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 (AMD), Black, Ryzen AI 5 430, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P 21X6001UGE
1.267,36€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001UGE
1.336,92€
1.347,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001UGE
1.337,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 (AMD)・Black・Ryzen AI 5 430・16GB RAM・512GB SSD・W11P (21X6001UGE) ALS48621045
1.338,00€
1.341,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X6001UGE
1.339,00€
1.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001UGE
1.349,11€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001UGE
1.375,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 14 RAI-5-430 16/512 WUXGA W11P 21X6001UGE
1.396,42€
1.405,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21X6001UGE
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD AMD Ryzen AI 5 430 Prozessor 2,00 GHz bis zu 4,50 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 TLC Opal 21X6001UGE
1-2 Tage
1.409,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 (AMD)・Black・Ryzen AI 5 430・16GB RAM・512GB SSD・W11P (21X6001UGE) ALS48621045
1.414,07€
Versand: frei!
Lenovo TP L14 - Notebook 656949995
1.416,47€
Versand: frei!
Lenovo TP L14 Notebook 512 GB 16 (21X6001UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.422,40€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter