Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60021GE
1.367,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X60021GE
1.368,00€
1.374,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60021GE
1.379,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /430/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21X60021GE
1.408,00€
1.414,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD Ryzen AI 5 430, Radeon 840M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X60021GE)
1.418,60€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21X60021GE
1.418,63€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21X60021GE
1.418,64€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60021GE
1.454,18€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60021GE
1.499,95€
1.510,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60021GE
1.505,06€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 5 430 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059956
1.511,94€
1.514,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 32 (21X60021GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.534,09€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60021GE
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G7 AI R5-430 32GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.539,48€
1.548,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 5 430 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059956
1.553,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 - 14" Notebook - 2 GHz 35,56 cm 656965828
1.566,96€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter