Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LENOVO ThinkPad-L14-G7 4G /430/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21X60025GE
1.203,98€
1.210,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X60025GE
1.208,00€
1.214,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60025GE
1.215,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD mit Ryzen AI 5 430, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (21X60025GE)
1.231,15€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21X60025GE
1.262,02€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21X60025GE
1.262,03€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60025GE
1.277,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14・14" Notebook・2 GHz 35,56 cm (21X60025GE) 23030445000
1.282,90€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60025GE
1.313,19€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60025GE
1.316,89€
1.327,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (21X60025GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.347,98€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60025GE
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 14 RAI-5-430 16/512 WUXGA 4G W11P 21X60025GE
1.471,22€
1.480,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 RAI-5-430 16/512 WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.476,85€
1.485,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60025GE
1.479,31€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter