Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0028GE
1.403,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 PRO 250), Notebook, Schwarz 21SC0028GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.403,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2, 16", AMD Ryzen 7 PRO 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Radeon 780M, Windows 11 Pro 21SC0028GE
1.501,82€
1.506,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 PRO 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SC0028GE
1.515,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0028GE
1.533,08€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /250/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21SC0028GE
1.555,00€
1.561,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0028GE
1.568,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SC0028GE)
1.571,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0028GE
1.576,56€
1.587,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21SC0028GE
1.579,00€
1.585,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (21SC0028GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.617,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC0028GE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC0028GE
1.705,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16-16 Notebook - 5,1 GHz 40,6 cm (21SC0028GE) (0199272102427) 900039671
1.724,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 | Hawk Point | R7 PRO 250 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SC0028GE
1.725,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0028GE
1.731,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SC0028GE
1.733,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SC0028GE)
1.750,50€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SC0028GE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 Pro 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 780M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.765,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 16 Zoll AMD Ryzen 7 Pro 250 32 GB RAM 1 TB SSD 21SC0028GE
1.770,79€
1.779,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 R7-PRO-250 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.786,38€
1.795,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter