Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Intel Graphics, Win 11 Pro, Schwarz (21X8003CGE)
1.597,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8003CGE
1.605,00€
1.611,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X8003CGE
1.636,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X8003CGE
1.636,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003CGE
1.654,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8・Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz・Win 11 Pro・Intel Graphics・32 (21X8003CGE) BYT059972
1.657,00€
1.660,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003CGE
1.679,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003CGE
1.702,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003CGE
1.707,45€
1.718,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21X8003CGE
1.725,00€
1.731,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 32 (21X8003CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.744,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" U7-355 32/512 WUXGA W11P 21X8003CGE
1.758,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003CGE
1.809,00€
1.817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" Ultra7 355 32/512 WUXGA W11P 21X8003CGE
1-2 Werktage
1.838,07€
Versand: frei!
16" (40,64cm)Lenovo ThinkPad L16 G3 U7-355 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.856,93€
1.865,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter