Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC0019GE
1.174,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD mit Ryzen AI 5 430, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21XC0019GE)
1.174,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC0019GE
1.179,00€
1.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21XC0019GE
1.187,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21XC0019GE
1.187,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC0019GE
1.218,01€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L16 AMD G3 / Ryzen AI 5 430 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 22924281000
1.223,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC0019GE
1.239,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC0019GE
1.255,87€
1.266,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /430/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21XC0019GE
1.268,00€
1.274,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" RAI-5-430 16/512 WUXGA W11P 21XC0019GE
1.271,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 430 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21XC0019GE
1-2 Werktage
1.284,50€
Versand: frei!
Lenovo TP L16 Notebook 512 GB 16 (21XC0019GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.285,99€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" RAI-5-430 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.295,41€
1.304,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC0019GE
1.299,00€
1.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TS/ThinkPad L16 AMD G3 / Ryzen AI 5 430 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 22924281000
1.304,31€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter