Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD 21RX001LGE
2.441,63€
2.446,53€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4, 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370, 96GB RAM, 1TB SSD, Ubuntu Linux 21RX001LGE
2.442,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001LGE
2.441,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21RX001LGE
2.529,00€
2.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Workstation Notebook 40.6cm (16 Zoll) AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 96GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21RX001LGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.548,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370/2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 (16") BYT057496
2.585,35€
2.588,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 mit AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370, Radeon 890M, 96GB RAM, 1TB SSD, Ubuntu (21RX001LGE)
2.657,15€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /Pro370/40.6cm (16")WUXGA/A-/96/1TB/-/- 21RX001LGE
2.659,00€
2.665,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21RX001LGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
2.677,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX001LGE
2.729,00€
2.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001LGE
2.748,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001LGE
2.754,20€
2.764,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX001LGE
2.758,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RX001LGE
2.784,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370/2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 (16") BYT057496
2.786,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s 16" Notebook 1.024 GB 96 Ubuntu (21RX001LGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.835,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Ubuntu - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656826921
2.873,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter