Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004FGE
3.962,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255HX, RTX PRO 3000 Blackwell, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21RQ004FGE)
3.988,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ004FGE
3.989,00€
3.995,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 21RQ004FGE
4.042,98€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /255HX/40.6cm (16")WUXGA/N12/32/1TB/-/W11P 21RQ004FGE
4.205,00€
4.211,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0GY9KFZRF
4.235,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004FGE
4.271,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004FGE
4.284,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004FGE
4.319,00€
4.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ004FGE
4.385,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3 16" Ultra7 255Hx 64/1TB RTX3000 W11P 21RQ004FGE
4.387,43€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P16 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255HX 32GB RAM 1TB SSD Intel Intel Graphics 21RQ004FGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.459,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ Intel Core Ultra 7 255HX Win 11 Pro RTX PRO 3000 Blackwell 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier Suppor (21RQ004FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.481,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ 16 Zoll Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB RAM 1 TB SSD 21RQ004FGE
4.492,51€
4.501,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656888268
4.543,86€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU7-255HX 32GB 1TB SSD RTX3000 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
4.579,71€
4.588,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 G3, Intel Core Ultra 7 255HX, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Notebook-GPU 12GB, Intel BE200, 4 Zellen Lithium-Ionen 99, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden (21RQ004FGE)
5.014,23€
Versand: frei!