Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v G3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, W11P 21RS000DGE
2.698,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 2000, Windows 11 Pro 21RS000DGE
2.698,07€
2.702,97€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS000DGE
2.699,00€
2.705,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/1TB/-/W11P 21RS000DGE
2.765,00€
2.771,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21RS000DGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.776,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000DGE
2.797,95€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad P16v G3 (intel) - 16" Wuxga - Core Ultra 7 255h
2.826,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000DGE
2.858,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 2000, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RS000DGE)
2.865,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 7 WUXGA SSD RTX PRO 7 1.000 GB 32 40,64 cm 16 " (21RS000DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.928,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS000DGE
2.939,00€
2.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v G3 (Intel), Black, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000 Blackwell BYT054300
2.943,73€
2.946,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000DGE
2.949,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000DGE
2.966,05€
2.976,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS000DGE
2.969,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS000DGE
2.998,90€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21RS000DGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Nvidia RTX PRO 2000
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.038,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 16 Zoll Ultra 7-255H 32 GB 1 TB SSD RTX2000BW 21RS000DGE
3.057,39€
3.066,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter