Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) 21YU006RGE
2.281,00€
2.287,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU006RGE
2.289,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 Intel Core Ultra 7 355 32GB RAM 1TB SSD W11 Pro Schwarz (21YU006RGE)
2.355,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G7 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21YU006RGE
2.455,00€
2.461,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 3 21YU006RGE
2.455,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 3 21YU006RGE
2.455,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006RGE
2.481,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22941132000
2.490,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006RGE
2.554,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006RGE
2.561,77€
2.572,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006RGE
2.614,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G7 14" Business Laptop Intel Core Ultra 7-355 21YU006RGE
2.638,51€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU006RGE
2.659,00€
2.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21YU006RGE
1-2 Werktage
2.699,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G7 (21YU006RGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
2.726,90€
2.734,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14s G7 U7-355 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.730,64€
2.739,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter