Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YH004EGE
1.984,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21YH004EGE)
2.018,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YH004EGE
2.104,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YH004EGE
2.104,16€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X13-G7 /355/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21YH004EGE
2.105,00€
2.111,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH004EGE
2.127,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH・Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz・Win 11 Pro・Intel Graphics・32 (21YH004EGE) 23030492000
2.135,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH004EGE
2.189,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH004EGE
2.195,63€
2.206,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X13 13,3" Notebook Core Ultra 7 33,78 cm 512 GB 32 (21YH004EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.235,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YH004EGE
2.239,00€
2.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X13 G7 13.3" U7-355 32/512 WUXGA W11P 21YH004EGE
2.261,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH004EGE
2.266,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G7 13" Ultra7 355 32/512 WUXGA W11P 21YH004EGE
1-2 Werktage
2.274,80€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Lenovo ThinkPad X13 G7 U7-355 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.299,93€
2.308,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X13 G7 13.3 U7-355 32/512 WUXGA W11P 21YH004EGE
2.332,30€
2.341,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X13 G7 (21YH004EGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
2.336,90€
2.344,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter