Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YH005AGE
1.869,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 Intel Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, schwarz (21YH005AGE)
1.916,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YH005AGE
1.963,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YH005AGE
1.963,80€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X13-G7 /325/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21YH005AGE
1.965,00€
1.971,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH005AGE
1.985,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH005AGE
2.043,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH005AGE
2.049,17€
2.059,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X13 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,78 cm 512 GB 32 (21YH005AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.087,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21YH005AGE
2.090,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YH005AGE
2.199,00€
2.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.3" (33,78cm) Lenovo ThinkPad X13 G7 U5-325 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.203,38€
2.212,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 Intel Intel� Core Ultra 5 325 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,40 GHz P-Kerne bis zu 4,50 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 TLC Opal 21YH005AGE
1-2 Tage
2.219,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 7 21YH - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YH005AGE
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YH005AGE
2.349,00€
Versand: frei!