Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, Win11 Pro 30JQ008HGE
1.956,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, W11P 30JQ008HGE
1.956,64€
1.961,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008HGE
1.999,00€
2.005,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.003,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.005,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Gen 2 mit Intel Core Ultra 7 265K, RTX 5060, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (30JQ008HGE)
2.044,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.084,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mi 30JQ008HGE
3-4 Werktage
2.093,00€
2.097,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30JQ008HGE
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.118,60€
2.129,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.135,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.137,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.149,00€
2.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 Ultra7 2x16 512GB SSD RTX5060 Windows 11 Pro 30JQ008HGE
2.183,86€
2.192,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008HGE
2.183,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265K 32/RTX5060 W11P Komplettsystem 32 GB DDR5 1.000 NVIDIA GeForce RTX 5000 USB 2.0 3.0 Tower Windows 11 Professional (30JQ008HGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.186,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265K 32 - Workstation - Core Ultra 7 656854824
2.213,16€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter