Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) 21YC000MGE
1.421,00€
1.427,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21YC000MGE
1.429,00€
1.435,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YC000MGE
1.458,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000MGE
1.532,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC000MGE
1.549,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000MGE
1.554,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000MGE
1.560,52€
1.571,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000MGE
1.574,90€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 5 325 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588903
1.583,33€
1.586,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC000MGE
1.589,00€
1.597,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" Ultra5 325 32/1TB WUXGA W11P 21YC000MGE
1.591,03€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 1.000 GB 32 (21YC000MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.599,49€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E16 G4 Intel Core Ultra 5 325 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot PC Black TopSeller 21YC000MGE
1.608,56€
1.617,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21YC000MGE)
1.617,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16') 21YC000MGE
1.629,90€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 5 325 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588903
1.632,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 656956614
1.635,72€
Versand: frei!