Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8000QGE
1.227,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8000QGE
1.228,00€
1.234,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X8000QGE)
1.241,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 21X8000QGE
1.273,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 21X8000QGE
1.273,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8000QGE
1.288,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8000QGE
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") BYT059147
1.291,00€
1.294,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 G3 U5-325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.296,47€
1.305,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP L16 Notebook 512 GB 16 (21X8000QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.296,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8000QGE
1.313,13€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21X8000QGE
1.345,00€
1.351,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" U5-325 16/512 WUXGA W11P 21X8000QGE
1.368,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 G 21X8000QGE
1.399,45€
1.403,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkPad L16 G3 Intel U5-325 16 GB I W11P (21X8000QGE)
<u>Alsdorf
1.412,90€
1.420,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X8000QGE
1-2 Werktage
1.437,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter