Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 Intel mit Core Ultra 5 325, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21X8003GGE)
1.308,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8003GGE
1.328,00€
1.334,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P 21X8003GGE
1.361,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P 21X8003GGE
1.361,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003GGE
1.377,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16・16" Notebook・Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm (21X8003GGE) 23030477000
1.383,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003GGE
1.399,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 4G /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21X8003GGE
1.405,00€
1.411,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003GGE
1.416,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003GGE
1.420,63€
1.431,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (21X8003GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.453,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003GGE
1.489,00€
1.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 G3 16 U5-325 16/512 WUXGA 4G W11P 21X8003GGE
1.546,18€
1.555,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003GGE
1.554,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16・16" Notebook・Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm (21X8003GGE) 23030477000
1.565,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 656968552
1.567,72€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003GGE
1.599,00€
Versand: frei!