Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink USB-C 3.1 hub, 4 port - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 UA0309
24,28€
28,18€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LogiLink UA0309 USB 3.1 Hub für PC/Laptop, 4-Ports Aluminiumgehäuse Silber 1033114509
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink UA0309 (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink USB 3.1 HUB 4-port Type-C Aluminium grau-LogiLink
2-3 Werktage
26,94€
35,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink USB-C 3.1 hub, 4 port - Hub - 4 x USB UA0309
27,34€
Versand: frei!
LogiLink UA0309 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Grau
1-2 Werktage
29,44€
35,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink USB-C 3.1 hub, 4 port - Hub - 4 x USB UA0309
29,90€
Versand: frei!
LogiLink USB-C 3.1 hub, 4 port - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 656640646
30,71€
37,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink USB-C 3.1 Hub 4-Ports Aluminiumgehhäuse 4-Port 3.0 (UA0309)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,89€
Versand: frei!
MULTIBRACKETS Logilink Usb3.1 Typ-c Hub Ua0309, 4x Usb-a, Aluminium 9432965
2 bis 5 Werktage
35,39€
Versand: frei!