Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink USB-C® / HDMI Adapterkabel USB-C® Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m Schwarz UA0329 USB-C®-Displaykabel
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
16,16€
22,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1.80m Logilink USB-C Kabel 3.2 Gen1 zu HDMI-A 4K/60 Hz, schw-LogiLink
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink USB-C/HDMI Kabel 1,8m 4K/60Hz schwarz UA0329
6-8 Werktage
18,29€
25,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LogiLink USB-C - HDMI Anschlusskabel, 1,8 m, schwarz UA0329
18,36€
25,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Adapterkabel - USB-C männlich zu HDMI UA0329
18,90€
Versand: frei!
LogiLink UA0329 - USB-C auf HDMI High Speed Anschlusskabel, Thunderbolt 3 kompatibel, 1,8m Schwarz
21,64€
Versand: frei!
LogiLink UA0329 USB-Grafikadapter Schwarz
22,18€
28,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Adapterkabel - USB-C männlich zu HDMI UA0329
22,85€
Versand: frei!
LogiLink Adapterkabel - USB-C männlich zu HDMI männlich 656734018
23,79€
30,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink USB Type C HDMI Männlich/Männlich Kabel Digital/Daten Digital/Display/Video 1,8 m Typ C (UA0329)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,49€
Versand: frei!
LogiLink Adapterkabel - USB-C männlich zu HDMI UA0329
33,08€
Versand: frei!