Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI B850M Gaming Plus WIFI6E Mainboard, mATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E, 2.5G LAN B096Y414R3
121,02€
Versand: frei!
MSI B850M Gaming Plus WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-MSI
1-2 Werktage
121,17€
130,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B850M Gaming Plus WIFI6E (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 7E81-001R
Auf Lager, 1 Werktag
121,18€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E DDR5
126,90€
131,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MSI 7E81-001R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
128,31€
134,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E81-001R
131,50€
Versand: frei!
MSI B850M Gaming Plus Wifi mATX DDR5 Wi-Fi 6E 7E81-001R
133,24€
142,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E81-001R
134,00€
142,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E Mainboard mATX AMD B850 AM5 5x Dimm 2x PCI-E x16 1x HDMI Display Port RTL8125D LAN SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7E81-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,20€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E 7E81-001R
<u>Alsdorf
136,90€
144,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX
140,79€
144,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E81-001R
140,11€
150,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 7E81-001R
2-3 Werktage
142,21€
147,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E - Mainboard - mATX 656799063
144,15€
Versand: frei!
MSI MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,37€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 7E81-001R
161,40€
Versand: frei!