Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI B850 Gaming Plus WIFI6E Mainboard, ATX – unterstützt AMD Ryzen 9000/8000/7000 Prozessoren, AM5 – DDR5 Arbeitsspeicher Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E, 2,5G LAN B096Y1H9VR
132,58€
Versand: frei!
MSI B850 Gaming Plus WIFI6E (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 7E80-001R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,59€
Versand: frei!
MSI Gaming Plus WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
Bestellt
134,88€
143,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E DDR5
139,90€
144,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E80-001R
142,31€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM 7E80-001R
2-4 Werktage
144,41€
Versand: frei!
Msi B850 Gaming Plus Wifi6e Mainboard Sockel Am5
144,99€
Versand: frei!
MSI 7E80-001R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
145,99€
151,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E Mainboard ATX AMD AM5 5x Dimm 2x PCI-E x16 1x HDMI Display Port SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7E80-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,58€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E (AM5) 7E80-001R
147,63€
153,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E - Mainboard - ATX 656799064
149,47€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E80-001R
151,67€
162,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E80-001R
154,00€
162,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX 7E80-001R
166,86€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E 7E80-001R
<u>Alsdorf
167,90€
175,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€