Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B850M-A WIFI Project Zero (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 7E78-001R
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
189,45€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-A WIFI PZ AMD B850 So.AM5 DDR mATX Retail-MSI
1-2 Werktage
194,89€
203,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B850M-A WiFi PZ Mainboard, Back-Connect mATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN B0FXH8KDBZ
194,90€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-A WIFI Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 7E78-001R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,90€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E78-001R
199,06€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E78-001R
203,00€
211,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO B850M-A WIFI PZ Mainboard mATX PCI (7E78-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,09€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-A WIFI PZ 7E78-001R
<u>Alsdorf
206,90€
214,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B850M-A WIFI B850 AM5 Wi-Fi 7 7E78-001R
208,67€
217,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656825856
210,54€
Versand: frei!
MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX AMD B850 Sockel AM5 micro ATX
210,65€
214,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E78-001R
212,46€
223,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal)
2-4 Werktage
214,70€
Versand: frei!
Motherboard Msi Pro B850m-a Wifi Pz - Micro Atx - Socket Am5 - Amd B850
215,50€
Versand: frei!
MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 7E78-001R
217,80€
Versand: frei!
MSI MSI PRO B850M-A WIFI PZ, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
227,62€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-A WIFI PZ AM5 DDR5 mATX MB 7E78-001R
2-5 Werktage
232,79€
Versand: frei!