Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B840-P WIFI AMD B840 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
2-3 Werktage
128,17€
137,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI PRO B840-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E57-001R
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO B840-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E57-001R
140,26€
Versand: frei!
MSI PRO B840-P WIFI (schwarz/silber) 7E57-001R
<u>Alsdorf
140,50€
148,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B840-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E57-001R
144,61€
Versand: frei!
MSI MSI Pro B840-P Wifi Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
145,85€
Versand: frei!
MSI Mainboard AM5 (7E57-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
148,89€
Versand: frei!
MSI 7E57-001R Mainboard - AM5 656769396
149,51€
Versand: frei!
MSI PRO B840-P WIFI Motherboard AMD B840 Sockel AM5 ATX
152,33€
156,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI PRO B840-P WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
2-4 Werktage
153,65€
Versand: frei!
MSI PRO B840-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E57-001R
160,22€
170,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI Pro B840-P Wifi (B840,AM5,ATX,DDR5) 7E57-001R
164,77€
Versand: frei!
MSI PRO B840-P WIFI Motherboard AMD B840 Sockel AM5 ATX 7E57-001R
1-2 Werktage
170,91€
Versand: frei!
Hauptplatine - MSI - PRO B840-P WIFI - AM5 - DDR5 - Wi-Fi 7 - 2.5 GbE
3-5 Tage
177,37€
Versand: frei!