Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Z890 Gaming WiFi-Mainboard, ATX – Unterstützt Intel Core Ultra-Prozessoren (Series 2), LGA 1851 – DDR5-Memory Boost 8800+ MT/s (übertaktet), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 2,5-Gbit-LAN, Wi-Fi 7 B0BSN9G1V5
222,86€
Versand: frei!
MSI MB Intel 1851 Z890 GAMING WIFI (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 7E54-006R
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
222,86€
Versand: frei!
MSI Gaming WIFI Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-MSI
2-3 Werktage
224,46€
233,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI Z890 GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E54-006R
241,02€
Versand: frei!
MSI Z890 GAMING WIFI (schwarz) (7E54-006R)
<u>Alsdorf
242,50€
250,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI Z890 GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E54-006R
244,00€
252,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Z890 Gaming Wifi Z890,S1851,ATX,DDR5 ATX 4xCU D5 7800+OC PCIe5x4 USB4.0 (7E54-006R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
246,89€
Versand: frei!
MSI Z890 GAMING WIFI ATX LGA1851 Wi-Fi 7 7E54-006R
249,24€
258,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI Z890 GAMING WIFI - Mainboard - ATX 656827865
249,67€
Versand: frei!
MSI 80I Z890 Gaming Wifi Mainboard Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
249,99€
Versand: frei!
MSI Z890 GAMING WIFI Motherboard Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
251,69€
255,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI Z890 GAMING Wifi (1851) (D) 7E54-006R
254,97€
260,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI Z890 GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E54-006R
257,79€
268,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI Z890 GAMING WIFI Motherboard Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 7E54-006R
258,89€
Versand: frei!