Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft Meißelhammer Kunststoffkoffer Set Dmh 30
63,50€
Versand: frei!
Metabo DMH 30 Set, Grün, 2 kg 604115500
1-2 Werktage

63,90€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Meißelhammer DMH 30 Set, Meißelset mit 10 mm Sechskant DG-TFOU-PEI2

86,49€
Versand: frei!
Metabo - Druckluft-meißelhammer Dmh 30 Set + 4 Meißel - 6.04115.50 591976
2 bis 3 Werktage

95,50€
102,50€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo DMH 30 Set Druckluft Meißelhammer inkl. Koffer 604115500

99,00€
Versand: frei!
Metabo, Abbruchhammer + Meisselhammer, Druckluft-Meisselhammer 1/4 (6 (Druckluft) 604115500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

110,59€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Meißelhammer DMH 30 Set, Kunststoffkoffer p334994
3 Werktage

124,00€
Versand: frei!