Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-20934
1.487,50€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 256GB SSD, W11P EP2-20934
1.650,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 256GB SSD, W11P EP2-20934
1.650,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Silber EP2-20934
8-14 Werktage
1.657,03€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-20934
1.671,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-20934
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20934
1.717,23€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition EP2-20934
1.724,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20934
1.740,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-20934)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.748,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20934
1-2 Werktage
1.748,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20934
1.761,68€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 5 236v, 35cm (13.8")
1.764,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776369
1.773,90€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /236V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/16/256/-/W11P EP2-20934
1.815,00€
1.821,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop7 Intel Core Ultra 5 236V 16GB 256GB Platinum W11P COMM DE-Microsoft
2-3 Werktage
1.815,71€
1.824,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-20934
3-4 Werktage
1.816,34€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin 13,8" Touch Core Ultra 5 236V 16G RAM 256GB SSD W11P IT0.005.203.299.1
1.827,32€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter