Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 13.8" |core Ultra 7 266v |16gb Ram |256gb Ssd |w11 Pr
1.651,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 7 266V, 16G RAM, 256GB SSD, W11P EP2-21057
1.778,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-21057
1-2 Werktage
1.778,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 7 266V, 16G RAM, 256GB SSD, W11P EP2-21057
1.778,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber EP2-21057
6-8 Werktage
1.785,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21057
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21057
1.830,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition EP2-21057
1.832,62€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (platin, Intel (EP2-21057)
<u>Alsdorf
1.877,90€
1.885,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21057
1.879,54€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 7, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-21057
1-2 Werktage
1.907,35€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop7 Intel Core Ultra 7 266V 16GB 256GB Platinum W11P COMM DE-Microsoft
2-3 Werktage
1.911,45€
1.920,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-21057
1.926,61€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21057
1.939,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-21057)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.948,39€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /266V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/16/256/-/W11P EP2-21057
1.949,00€
1.955,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-21057
1.954,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776373
1.970,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21057
1.972,66€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter