Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-22753
2.036,00€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 256 GB - 16 GB - 38,1 cm - 15 " EP2-22753-EDU
2.038,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-22753
2.038,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Schwarz EP2-22753
5-8 Werktage
2.042,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22753
2.092,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-22753
2.119,00€
2.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22753
2.141,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22753
2.144,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop F. Business Schwarz - 15"touch
2.145,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 256 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz (EP2-22753)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.145,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP222753
2.149,00€
2.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop 7 Schwarz CU7/16GB/256GB-Microsoft
2-3 Werktage
2.153,29€
2.162,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22753
2.173,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776525
2.183,41€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 256 GB EP2-22753-EDU
2.197,25€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15') EP2-22753
2.197,90€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /266V/38.1cm (15")QHD/I-/16/256/-/W11P EP2-22753
2.209,00€
2.215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 7 Intel Core Ultra 7 16 GB 256 GB SSD 15 Zoll Black EP2-22753
2.213,97€
2.222,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter