Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50809
2.118,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/16GB/256GB DE Platin W11P EP2-50809
2.138,55€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-50809
2.156,31€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-50809
2.156,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50809
2.156,50€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50809
2.169,00€
2.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50809
2.175,88€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-50809
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.187,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H2VGNDTM
2.200,31€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/16GB/256GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.210,57€
2.219,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop For Business 8. Edition Intel® Core™ Ultra 5 335 38cm
2.236,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/16GB/256GB DE Platin W11P EP2-50809
1-2 Werktage
2.236,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP250809
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU5/16GB/256GB 656956496
2.256,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (EP2-50809)
<u>Alsdorf
2.299,90€
2.307,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop8 15 CU5/16GB/256GB DE Platin W11P EP2-50809
2.301,81€
2.310,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50809
2.349,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50809
3-4 Werktage
2.352,25€
Versand: frei!