Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51034
2.917,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 512GB SSD, W11P EP2-51034
2.986,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 512GB SSD, W11P EP2-51034
2.986,65€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51034
2.989,00€
2.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Schwarz, Silber EP2-51034
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.993,63€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/32GB/512GB DE Black W11P EP2-51034
2.994,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51034
2.995,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51034
3.005,20€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/32GB/512GB DE Black W11P EP2-51034
1-2 Werktage
3.069,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP251034
3.099,00€
3.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU5/32GB/512GB 656956501
3.106,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 512GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch B0H2VDYLWS
3.110,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (EP2-51034)
<u>Alsdorf
3.166,90€
3.174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51034
3-4 Werktage
3.194,44€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51034
3.199,00€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/32GB/512GB DE Black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
3.201,50€
3.210,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€