Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51059
2.976,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 512GB SSD, W11P EP2-51059
2.977,81€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 512GB SSD, W11P EP2-51059
2.977,82€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51059
2.978,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51059
2.989,00€
2.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/32GB/512GB DE Platin W11P EP2-51059
3.005,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51059
3.055,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business 8. Edition Intel® Core™ Ultra 5 335 38cm
3.069,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/32GB/512GB DE Platin W11P EP2-51059
1-2 Werktage
3.069,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP251059
3.099,00€
3.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU5/32GB/512GB 656956495
3.125,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (platin, (EP2-51059)
<u>Alsdorf
3.166,90€
3.174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51059
3-4 Werktage
3.194,44€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 512GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H2VCZY6B
3.198,68€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51059
3.199,00€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/32GB/512GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
3.201,50€
3.210,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€