Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51134
2.625,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-51134
2.629,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-51134
2.629,28€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Schwarz EP2-51134
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.638,28€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51134
2.659,00€
2.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51134
2.667,42€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface 8TH CU7/16/512 W11 BLACK-Microsoft
2-3 Werktage
2.690,85€
2.699,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51134
2.738,56€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-16GB RAM - 512GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch 22995659000
2.772,24€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (EP2-51134)
<u>Alsdorf
2.797,90€
2.805,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP251134
2.799,00€
2.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-16GB RAM - 512GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch 22995659000
2.805,29€
Versand: frei!
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU7/16GB/512GB 656956498
2.815,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra X7, 38,1 cm (15"), 3270 x 2180 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro EP2-51134
3-4 Werktage
2.868,18€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51134
2.949,00€
Versand: frei!