Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 1TB SSD, W11P EP2-20265
1.899,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 1000 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Silber EP2-20265
5-8 Werktage
2.037,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc Platin - 13" Oled Touch
2.052,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro FB Ultra7/16GB/1TB Win11Pro Platinum EP2-20265
2-3 Werktage
2.071,56€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20265
2.129,00€
2.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20265
2.135,43€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Arc Graphics 140V 16 GB RAM 1 TB SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-20265)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.156,79€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro11 Copilot+ PC Platin Ultra7/OLED/1TB/16GB Win11 Pro-Microsoft
2-3 Werktage
2.164,55€
2.173,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") EP2-20265
2.171,80€
Versand: frei!
Microsoft EP2-20265 Tablet, 33 cm (13 Zoll), 16 GB RAM, 1 TB Platin, Marke EAN: 0196388446339 IT0.008.292.299.1
2.205,90€
Versand: frei!
EEK: F
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Platin /226V/33.0cm (13")WQHD+/I-/16/1TB/-/W11P EP2-20265
2.345,00€
2.351,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 1 TB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20265
2.567,55€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13') EP2-20265
2.588,90€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Pro11 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 1.000 GB - 33 cm - 13 " EP2-20265-EDU
2.595,32€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Pro11 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 1.000 GB EP2-20265-EDU
2.608,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") EP2-20265
2.609,48€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") 656776528
2.620,75€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Pro11 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 1.000 GB EP2-20265-EDU
2.633,53€
Versand: frei!