Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc Schwarz - 13" Oled Touch
1.658,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Schwarz, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-20231
1.699,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro FB Ultra7/16GB/512GB Win11Pro Black EP2-20231
2-3 Werktage
1.853,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20231
1.860,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20231
1.884,67€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Arc Graphics 140V 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz (EP2-20231)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.890,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Convertibles EP2-20231
1.896,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Schwarz EP2-20231
Auf Lager, 1 Werktag
1.897,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-20231
1.919,00€
1.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro FB CU7/16GB/512GB WIN11 COP+PC BLACK-Microsoft
2-3 Werktage
1.919,87€
1.928,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20231
1.926,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-20231
1.939,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro FB EP2-20231 IT0.009.892.299.1
1.973,85€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro Intel Core Ultra 7 16 GB RAM 512 GB SSD 13 Zoll Black EP2-20231
1.976,87€
1.985,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Schwarz /266V/33.0cm (13")WQHD+/I-/16/512/-/W11P EP2-20231
1.988,00€
1.994,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656776537
1.999,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (schwarz, Windows 11 EP2-20231
<u>Alsdorf
2.002,90€
2.010,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-20231
2.132,18€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter