Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Platinum, 13"Touch, Snapdragon X Plus, 16GB, 512GB, W11P ZIL-00004
1.323,21€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Platinum, 13"Touch, Snapdragon X Plus, 16GB, 512GB, W11P ZIL-00004
1.323,22€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Plus X1P-64-100), Notebook, Silber ZIL-00004
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.326,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Snapdragon® X Plus Business Tablet 33cm (13") Platin
1.345,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles ZIL-00004
1.347,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00004
1.371,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00004
1.375,81€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16GB RAM - 512GB SSD - 33cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin (ZIL-00004)
Sofort lieferbar
1.379,16€
Versand: frei!
13" (33.02cm) Microsoft Surface Pro 11 CP 512GB Plus/16GB Platinum Eur W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.393,39€
1.402,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin n2000005555_1
1.397,30€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin ZIL-00004
1.399,00€
1.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin ZIL-00004
1-2 Werktage
1.399,37€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Tablet Snapdragon X Plus X1P-64-100 Win 11 Qualcomm Adreno 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (ZIL-00004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.401,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00004
1.402,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00004
1.404,51€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro11 Platin /X1P-64-100/33.0cm (13")WQHD+/-/16/512/-/W11P ZIL-00004
1.449,00€
1.455,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pr ZIL00004
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro 11 for Business (platin/schwarz, (ZIL-00004)
<u>Alsdorf
1.450,90€
1.458,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin ZIL-00004
3-4 Werktage
1.459,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter