Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mova P70 Pro Ultra Saug- & Wischroboter, 30.000Pa Saugkraft, 260U/min Wischmotor, 12N Bodendruck, Seitenbürste & Mopp flexibel erweiterbar, 100°C PTC JetSpray Dryboard, 1 Std. schnelle Mopp-Trocknung RLP54HE
599,00€
Versand: frei!
Mova P70 Pro Ultra Saug- & Wischroboter, 30.000Pa Saugkraft, 260U/min Wischmotor, 12N Bodendruck, Seitenbürste & Mopp flexibel erweiterbar, 100°C PTC JetSpray Dryboard, 1 Std. schnelle Mopp-Trocknung B0GVV2SRGV
599,00€
Versand: frei!
Mova P70 Pro Ultra, Staubsauger Roboter, Weiss RLP54HE WHITE
4-8 Werktage
600,60€
Versand: frei!
Mova P70 Pro Ultra Saugroboter Staubsaugerroboter Wischroboter Wischsauger
629,21€
Versand: frei!
Mova P70 Pro Ultra Black, Staubsauger, Schwarz RLP54HE-B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
671,45€
Versand: frei!
MOVA P70 Pro Ultra Saug- und Wischroboter, 30000Pa Saugleistung, LDS-Lasernavigation, RGB KI-Hinderniserkennung, Selbstreinigungsstation 36219058951
3-4 Werktage
699,00€
Versand: frei!