Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Control Hub – Digitale RGB-Beleuchtungs- und PWM-Lüftersteuerung – Steuerung von bis zu 5 PWM-Lüftern oder 4 NZXT Single-Frame-Lüftern – Powered by CAM Software B0DJBM477F
29,88€
Versand: frei!
NZXT Control Hub, Licht- und Lüftersteuerung 5-Kanal Sonderform-NZXT
1-2 Werktage
40,06€
48,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Gaming NZXT Control Hub (5 Lüfter), Lüftersteuerung, Schwarz AC-CRFR1-B1
Auf Lager, 1 Werktag
40,07€
Versand: frei!
NZXT Control Hub - RGB & Fan Controller (schwarz (matt)) AC-CRFR1-B1
<u>Alsdorf
40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT CPU Kühler NZXT Control Hub - RGB & Fan Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Nzxt Control Hub - Fan & Rgb Controller
53,18€
Versand: frei!
NZXT Systemlüftung und Beleuchtungsverteiler AC-CRFR1-B1
59,90€
67,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€