Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H2 Flow (2026) Mini Tower ohne Netzteil schwarz-NZXT
1-2 Werktage
136,89€
145,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT H2 Flow (2026) (schwarz) CI-H21FB-01
<u>Alsdorf
136,90€
144,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H2 Flow, Small Form Factor (SFF), PC, Schwarz, Mini-ITX, Stahl, Gehärtetes Glas, 7,5 cm CI-H21FB-01
137,35€
Versand: frei!
NZXT H2 Flow, Small Form Factor (SFF), PC, Schwarz, Mini-ITX, Stahl, Gehärtetes Glas, 7,5 cm CI-H21FB-01
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT Gaming NZXT H2 Flow (2026) (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CI-H21FB-01
Auf Lager, 1 Werktag
144,90€
Versand: frei!
NZXT H2 Flow – Mini-ITX 20,7L High-Airflow PC-Gehäuse – Inkl. 2 x 120-mm-Lüfter Oben & PCIe 5.0-Riser Cable– 331-mm-Grafikkarte – 280-mm-Radiator – Schwarz B0FJD21RLV
146,82€
Versand: frei!
Tower NZXT H2 Flow Mini-ITX Schwarz Glas Temperiert Dual-Kammer 11032486
146,82€
Versand: frei!
NZXT H2 Flow – Mini-ITX 20,7L High-Airflow PC-Gehäuse – Inkl. 2 x 120-mm-Lüfter Oben & PCIe 5.0-Riser Cable– 331-mm-Grafikkarte – 280-mm-Radiator – Weiß B0GTL1KPLH
149,90€
Versand: frei!
NZXT PC-Gehäuse NZXT H2 Flow, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
152,89€
Versand: frei!
Nzxt H2 Flow Tower-gehäuse Schwarz Mit Tempered Glass
170,09€
Versand: frei!