Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H7 Flow 2024 Gehärtetes Glas USB 3.2 Weiß CM-H72FB-01
6-7 Werktage

172,01€
Versand: frei!
Weitere Varianten
NZXT H7 Flow 2024 Midi Tower ohne Netzteil weiss-NZXT
1-2 Werktage

79,00€
87,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Gaming NZXT H7 Flow (2024) (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss CM-H72FW-01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
NZXT H7 Flow ( 2024 ) (weiß, Tempered Glass) CM-H72FW-01
2-3 Werktage

80,00€
Versand: frei!
NZXT H series H7 Flow - Mid tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) CM-H72FW-01

83,84€
Versand: frei!
NZXT H series H7 Flow Mid tower ATX Seitenteil mit Fenster gehärtetes Glas keine Spannungsversorgung Mattes Weiß USB/Audio (CM-H72FW-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

85,99€
Versand: frei!
NZXT H7 Flow | Mid-Tower-ATX-Airflow-Gehäuse | Bis zu 3 x 120-mm-Lüfter im Boden zur direkten GPU-Kühlung | 3 x 120-mm-Frontlüfter | 420-mm-Kühler-Trägerplatte vorn | Schwarz B0CV4R1TWS

89,90€
Versand: frei!
NZXT H7 Flow (2024) All White CM-H72FW-01

93,90€
99,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
NZXT H7 Flow 2024 Midi Tower ohne Netzteil schwarz-NZXT
1-2 Werktage

97,08€
105,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Nzxt H Series H7 Flow Mid Tower Atx Seitenteil Mit Fenster Gehärtetes Glas
97,20€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT H7 Flow (2024) Mid-Tower Case Black (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CM-H72FB-01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

97,22€
Versand: frei!
NZXT H7 Flow (2024 ) All White CM-H72FW-01
<u>Alsdorf

97,50€
105,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT H7 Flow (2024) All Black CM-H72FB-01

102,90€
108,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
NZXT H7 Flow ( 2024 ) All Black CM-H72FB-01
<u>Alsdorf

104,90€
112,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT PC-Gehäuse H7 Flow (2024) - All White
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

107,30€
Versand: frei!