Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H9 Flow RGB (2025) – Großes Dual-Kammer ATX Mid-Tower Airflow PC-Gehäuse – Enthält 1 x 420mm RGB-Lüftereinheit & 1 x 120mm Lüfter – 420mm Radiatorunterstützung – Gehärtetes Glas – Schwarz B0DQPRPW38
149,90€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT H9 Flow RGB (2025) (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CM-H92FB-R1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,55€
Versand: frei!
NZXT H9 Flow RGB (2025) – Großes Dual-Kammer ATX Mid-Tower Airflow PC-Gehäuse – Enthält 1 x 420mm RGB-Lüftereinheit & 1 x 120mm Lüfter – 420mm Radiatorunterstützung – Gehärtetes Glas – Weiß B0DQPSPPSZ
154,90€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT H9 Flow RGB (2025) (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss CM-H92FW-R1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
156,66€
Versand: frei!
NZXT H9 Flow RGB (schwarz (matt), Tempered Glass x 2) CM-H92FB-R1
<u>Alsdorf
163,00€
170,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT H9 Flow RGB, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 16,5 cm CM-H92FB-R1
163,45€
Versand: frei!
NZXT H9 Flow RGB, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 16,5 cm CM-H92FB-R1
166,00€
174,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT H9 Flow RGB (2025) Midi Tower ohne Netzteil weiss-NZXT
1-2 Werktage
167,44€
176,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT H9 Flow RGB, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 16,5 cm CM-H92FW-R1
167,46€
Versand: frei!
NZXT H9 Flow RGB (weiß (matt), Tempered Glass x 2) CM-H92FW-R1
<u>Alsdorf
167,50€
175,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT H9 Flow RGB, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 16,5 cm CM-H92FW-R1
170,00€
178,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT H9 Flow RGB (2025) Midi Tower ohne Netzteil schwarz-NZXT
1-2 Werktage
171,89€
180,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT H9 Flow RGB (2025) - Großes Dual-Kammer ATX Mid-Tower Airflow PC-Gehäuse - Enthält 1 x 420mm RG CM-H92FB-R1
176,95€
180,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT H9 Flow RGB schwarz matt Tempered Glass x 2 Midi/Minitower ATX E-ATX Mini-ITX 2,5 " Kühler Lüfter USB Typ C 12,6 kg (CM-H92FB-R1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
177,19€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter