Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NETGEAR 28-Port PoE Gigabit Ethernet Smart Switch (GS728TP): Managed, optionales Insight-Cloud-Management, 24 PoE+ bei 190 W, 4 1G SFP, Desktop- oder Rack-Befestigung RO-TIHH-HLE7
231,00€
Versand: frei!
Netgear Gs728tp 24 + 4 Port Smart Managed Switch Poe 190 Watt Neu Ovp
286,00€
Versand: frei!
NETGEAR 28-Port PoE Gigabit Ethernet Smart Switch (GS728TP): Managed, optionales Insight-Cloud-Management, 24 PoE+ bei 190 W, 4 1G SFP, Desktop- oder Rack-Befestigung RO-TIHH-HLE7
302,99€
Versand: frei!
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
315,54€
320,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NETGEAR Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) + 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ (192 W) GS728TP-300EUS
5-6 Werktage
316,99€
Versand: frei!
Netgear GS728TPv3 (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau GS728TP-300EUS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
317,85€
Versand: frei!
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
329,03€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR GS728TP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grau (GS728TP-300EUS)
334,37€
Versand: frei!
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
337,86€
348,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear 28Port PoE+ Switch 10/100/1000 GS728TP-Netgear
2-3 Werktage
338,09€
346,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
340,79€
Versand: frei!
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
343,15€
Versand: frei!
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
344,00€
352,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
344,48€
Versand: frei!
Netgear Smart GS728TP Switch L3 Lite Smart 16 x 10/100/1000 PoE + 8 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x SFP an Rack montierbar PoE+ 192 W (GS728TP-300EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
346,99€
Versand: frei!
Netgear 28PT GE POE+SMART SWITCH - Switch 656756592
350,64€
Versand: frei!
Netgear GS728TP, Switch, grau GS728TP-300EUS
353,99€
Versand: frei!
NETGEAR GS728TP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grau GS728TP-300EUS
363,14€
367,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Netgear Smart GS728TP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE) GS728TP-300EUS
364,90€
Versand: frei!
NETGEAR GS728TP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grau GS728TP-300EUS
368,57€
372,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NETGEAR GS728TP-300EUS Smart GS728TP Netzwerk Switch PoE-Funktion
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
369,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter