Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NH-L12Sx77 Top-Blower CPU-Kühler für Sockel 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5 Bulk-Noctua
2-3 Werktage
84,47€
93,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua NH-L12Sx77, Low-Profile CPU Kühler (120mm, Braun)
84,90€
Versand: frei!
Noctua NH-L12Sx77 (77 mm), CPU Kühler, Beige, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
84,90€
Versand: frei!
Noctua NH-L12Sx77 Top-Blower CPU-Kuehler für Sockel 1150 1151 1155 1156 1200 1700 1851 (NH-L12SX77)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,19€
Versand: frei!
Noctua NH-L12SX77, Kühlkörper/Radiator, 12 cm, 450 RPM, 1850 RPM, 94,2 m³/h, Beige, Nickel
88,20€
Versand: frei!
Noctua NH-L12Sx77 - Kühlkoerper/Radiator - 12 cm - CPU-Kühler - 23,9 dB 656793334
89,52€
Versand: frei!
Noctua CPU Kühler Noctua NH-L12Sx77, CPU-Kühler
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
95,30€
Versand: frei!
Noctua NH-L12Sx77, Low-Profile CPU Kühler (120mm, Braun)
99,66€
103,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€