Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Perixx PERIBOARD-332 Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung, schlankes Design mit großen Schrifttasten, Flache Tasten mit weißen LED, Deutsches QWERTZ Layout B09QD43N36
29,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332MW Teclado Compatible Con Mac OS X mini retroiluminado Con Cable - Teclas de tijera delgadas Con Fuente Grande - LED Blanco - Disposición Española Con Ñ B0CRBD8BCG
29,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332 DE Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Beleuchtet 11949
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIBOARD-332B USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
34,69€
43,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIBOARD-332B, Kabelgebunden, USB, Scherenschalter, QWERTZ, LED, Schwarz PERIBOARD-332B DE
34,74€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332B DE, Mini-Tastatur, USB kabelgebunden, Hintergrundbeleuchtung, schwarz (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz 57155F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,86€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332 DE Corded Keyboard German, QWERTZ Black Backlit 57155F
4-6 Werktage
35,94€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332B DE, Mini-Tastatur, USB kabelgebunden, beleuchtet, schwarz 57155F
37,19€
44,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx Periboard-332b De, Mini-tastatur, Usb Kabelgebunden, Hintergrundbeleuchtung
39,69€
Versand: frei!
Perixx Mini-Tastatur USB kabelgebunden Hintergrundbeleuchtung Tastatur Multimedia-Tasten (PERIBOARD-332B DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,19€
Versand: frei!
Perixx Computer Perixx PERIBOARD-332B DE, Mini-Tastatur, USB kabelgebunden, beleuchtet, schwarz
40,32€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332B. Tastatur Formfaktor: Mini, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Key Switch: Scherenschlüsselschalter, Tastaturaufbau: QWERTZ. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz (57155F)
Sofort lieferbar
40,98€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-332B DE, Mini-Tastatur, USB kabelgebunden, beleuchtet, schwarz
43,54€
48,49€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx Eingabegeräte-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,53€
Versand: frei!